Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Водонаева отметила день рождения в Монако
Эксклюзив

Алена Водонаева отметила день рождения в Монако

385


Алена Водонаева отметила день рождения в Монако
Алена Водонаева
// Фото: «Инстаграм» Экс-участнице «Дома-2» Алене Водонаевой накануне исполнилось 34 года. По этому поводу звезда не стала устраивать пышных торжеств и шумных вечеринок, а просто села в самолет и улетела на Лазурный берег, в Монте-Карло.

Многочисленные подписчики микроблога Водонаевой были немало удивлены, что Алена провела свой день рождения довольно тихо, словно обманув их ожидания. Вместо фотографий из клубов, у Алены Водонаевой снимки с прогулок по Лазурному берегу, прекрасные виды Монте-Карло, посиделки в скромном кафе с бокалом шампанского. На одном из кадров видно, что для него Алена сняла легкие босоножки без задника и на плоском каблуке и надела туфли на шпильке.

Алена Водонаева отметила день рождения в Монако
Свой день рождения Алена Водонаева отметила тихо
// Фото: «Инстаграм» Фанаты Водонаевой, жаждавшие увидеть в ее микроблоге отчет о роскошном празднике жизни, не могли скрыть своего разочарования. 

«Ни ресторанов, ни казино, ни других светских мероприятий, ни шопинга, в конце концов!», «Где праздник в честь дня рождения? Мы тут ждем звездного дня рождения - букеты, фейерверки, подарки, рестораны. Где это все?», - высказывают недовольство Алене Водонаевой ее не очень доброжелательные подписчики.Очевидно, что высказывающиеся подобным образом граждане, не успели заметить, как за последнее время изменилась экс-участница «Дома-2». Из буйной девчонки она сумела превратиться в женщину, которая анализирует свои поступки и отношения с людьми. Плохие девочки: звезды с буйным нравом, ставшие образцовыми мамами




В своих постах, посвященных дню рождения, Алена Водонаева постоянно благодарит родителей и признается им в любви. Ну а свой праздник она предпочла провести в компании любимого человека Антона Короткова, с которым экс-звезда «Дома-2» планирует создать семью. 

Алена Водонаева отметила день рождения в Монако
Алена Водонаева во время прогулки по Монте-Карло
// Фото: «Инстаграм» Возлюбленного Алены, правда, не видно на фотографиях. Но звезда четко дала понять, что она улетела в Монако не одна.

Напомним, что Антон Коротков сделал предложение руки и сердца Алене Водонаевой в июле прошлого года, однако дата свадьбы постоянно откладывается. Недавно телеведущая сообщила своим поклонникам, что они заключат брак с Антоном Коротковым летом 2017 года. По словам Алены, торжество пройдет в узком кругу друзей и знакомых, так как для нее весь этот праздник - лишь формальность, гораздо важнее для девушки быть с любимым. 

Алена Водонаева отметила день рождения в Монако
Своим отчетом о размеренном дне Алена Водонаева разочаровала подписчиков, ждавших от нее фото с шумных вечеринок
// Фото: «Инстаграм»
Алена Водонаева отметила день рождения в Монако
Мама Алены Водонаевой поздравила дочь, опубликовав этот снимок из семейного архива
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Алена Водонаеваселебритителеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК