Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Причины расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова: телеведущая заподозрила супруга в измене
Эксклюзив

Причины расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова: телеведущая заподозрила супруга в измене

358


Причины расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова: телеведущая заподозрила супруга в измене

Новость о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова взбудоражила поклонников телеведущей, - пишет www.gazeta.kg. Пара не давала никаких заявлений на эту тему.
Сейчас сообщается, что пара начала дележку бизнеса. Недавно девушка делилась с поклонниками новостью, что ее обманул партнер по бизнесу, а ведь ее супругу принадлежит 49% фирмы. Возможно, после ссоры, из-за которой пара теперь не живет вместе, перестала носить кольца, удалила с блогов совместные фото, появляется на публике в одиночке, мужчина решил отомстить жене. Теперь аккаунт магазина не принадлежит ведущей.



Стоит отметить, что этот бизнес был единственный, которым они управляли сообща. Каждый из них имеет также свои отдельные проекты, которые приносят им неплохие доходы.
Причиной расставания стала измена супруга. Так, Ксения узнав об этом, решила приехать к мужа, во время ссоры Курбан ударил жену по лицу. После этого инцидента ведущая не хочет видеть мужа.
Девушка продолжает делиться с поклонниками своими делами, личной жизнью. Она рассказывает о дочках, как Теона расстраивается из-за того, что папы нет рядом, а старшая Маруся помогает маме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК