Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял

622


Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял


Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: Молва вокруг возможного расставания крепкой и гармоничной пары Ксении Бородиной и Курбана Омарова не утихает: подписчики находят всё новые и новые подтверждения своим догадкам, а сама Ксюша их не опровергает.

Отчасти именно молчание супругов заставляет поклонников телеведущей тщательно искать причины, по которым брак Ксении и Курбана трещит по швам, но в чём же дело на самом деле сама Бородина не признаётся, а только «бросает» весьма двузначные и странные «намёки». Пока практически наверняка известно, что супруги не живут вместе, а Ксении осталась с двумя детьми одна – как мы помним, у телеведущей есть старшая дочка Маруся и младшая – Теона. При этом,  малышке всего полгодика и это совместный ребёнок с Курбаном Омаровым.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: Буквально накануне сам Омаров «порадовал» подписчиков странным видео, которое, по мнению фанатов, явно намекает на страдание Ксении из-за разрыва с супругом. А сама Бородина опубликовала весьма странную «картинку»: на ней написан диалог между Курбаном и неизвестной девушкой, которая пишет, что она его девушка.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял




Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись


Разумеется, подписчики Бородиной тут же сделали вывод, что Омаров – изменщик, а отношения пары распались именно из-за его «взглядов налево». Судя по всему, пара просто ведёт своеобразную холодную войну, подначивая друг друга и припоминая прошлые грехи. Фанаты пришли к выводу, что Ксюша, публикуя диалог подобного плана, как бы намекнула Курбану о настоящей причине их расставания.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: Кроме того, не утихают разговоры о том, что годовщину свадьбы Бородина «отмечала» без главного действующего лица, то бишь самого Курбана. Правда, поклонники до последнего были уверены в том, что именно в этот знаменательный день супруги скажут о том, что у них всё хорошо и они помирились, но такого поворота событий так и не произошло. Правда, судя по той фотографии, которую Омаров опубликовал у себя на странице в социальной сети, в этот день они с Ксюшей всё же встречались: на снимке Омаров стоит вместе с дочкой Теоной, которую держит на руках.

При этом вечером Ксения словно бы ни в чём не бывало отправилась с детьми и подругами в загородный ресторан, правда, Омаров на «празднике жизни» так и не появился. Поклонники склоняются к тому мнению, что Бородина не может простить ему не только измену, но и то, что он «отжал» у супруги отлично налаженный бизнес – магазин одежды «Бородина Шоп».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК