Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Камеди Клаб / Comedy Club 8.07.16: Последний выпуск и новые шутки знаменитых юмористов
Эксклюзив

Камеди Клаб / Comedy Club 8.07.16: Последний выпуск и новые шутки знаменитых юмористов

443


Камеди Клаб / Comedy Club 8.07.16: Последний выпуск и новые шутки знаменитых юмористов.
На протяжении десяти лет, каждую пятницу миллионы зрителей смотрят в телевизоры. Ведь в 21,00 на канале ТНТ показывают юмористическое шоу Comedy Club. Именно эти ребята порождают новые высказывания среди населения. Во дворах и на лавочках пересказывают миниатюры и диалоги. Каждая шутка всегда на высоком уровне. А подача и эффекты непревзойденны.

Если копнуть вглубь Камеди Клаб, можно вспомнить несмелых ребят, которые только пришли покорять страну. В их шутках было мало уверенности, но настойчивость заполняла пробелы. Тогда залы были совсем крохотными, а звезд приходилось заманивать обещаниями и уговорами. Некоторым даже платили деньги.




Сейчас Comedy Club это самодостаточная передача с бюджетом, сценаристами, продюсерами и организаторами. Не более десятка сейчас стоят на сцене от начинающего коллектива. Но это ребята, которые прошли все. Они своим примером показывают суть юмора. Нельзя сидеть на месте и просто читать шутки, нужно развивать схему. Так, мы наблюдаем музыкальные номера, видео шутки и экстремальный юмор. Сегодня ведущие Камеди Клаб это Гарик Харламов и Паша Воля. Они каждое выступление представляют знаменитых гостей и работают с залом. После музыкального приветствия начинается основная часть, где юмористы показывают класс.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК