Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Звезда фильма «Унесенные ветром» отпраздновала 100-летний юбилей
Эксклюзив

Звезда фильма «Унесенные ветром» отпраздновала 100-летний юбилей

318


Звезда фильма «Унесенные ветром» отпраздновала 100-летний юбилей

Актриса Оливия де Хэвилленд
фото: КиноПоиск
Благодаря ставшему классикой фильму «Унесенные ветром» мы в первую очередь вспоминаем о неукротимой Скарлетт О’Хара и мужественного Ретта Батлера. Однако, в этой картине немало и других харизматичных персонажей. Например, в роли Мелани Гамильтон блистала прекрасная Оливия де Хэвилленд.
Актриса, которая по праву считается одной из самых известных кинодив золотого века кинематографа, 1 июля отпраздновала 100-летний юбилей.

Оливия де Хэвилленд не просто удивительная женщина, которая отличается силой характера и недюжинным талантом, в ней царит мягкое обаяние. Талантливая актриса получила целых два «Оскара» как лучшая актриса, написала мемуары, ставшие бестселлером. И даже оставила свой след в истории Голливуда как актриса, сумевшая выиграть суд против гиганта Warner Brothers!



Звезда известна не только своими ролями в кино и талантом, но и прекрасным вкусом. Оливия в юности придерживалась своему собственному стилю и всегда выглядела безупречно элегантно. С возрастом эта привычка никуда не испарилась, так что и будучи взрослой женщиной, она также выглядела всегда элегантно.
Звезда фильма «Унесенные ветром» отпраздновала 100-летний юбилей


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК