Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак беременна 2016, когда родит, на каком месяце: новые фото вызвали удивление
Эксклюзив

Ксения Собчак беременна 2016, когда родит, на каком месяце: новые фото вызвали удивление

376


Ксения Собчак беременна 2016, когда родит, на каком месяце: новые фото вызвали удивление
Возможная беременность Ксении Собчак уже не первую неделю тревожит многие СМИ. Сама телеведущая предпочитает не говорить прямо о своем положении и только подогревает интерес к себе, выкладывая в соцсетях фотографии в свободных нарядах или платьях с завышенной талией, где ненароком вылезает округлившийся живот. Но теперь появился новый повод для обсуждений.

Если судить по недавним фотографиям, сделанным в Париже, светская львица забыла "надеть живот": на снимках не и намека на ее беременность.

Ксения Собчак беременна 2016, когда родит, на каком месяце: новые фото вызвали удивление
Как уже отмечалось ранее, Ксения Собчак продолжает сохранять интригу. Телеведущая не собирается уходить в длительный декретный отпуск. Сейчас она ведет привычный образ жизни - руководит журналом L'Officiel, посещает модные показы и путешествует. К тому же осенью она собирается снова выйти на театральную сцену.




"В начале июня мы отыграли последний спектакль с Ксенией Собчак. Теперь увидимся в новом сезоне - вместе выйдем на сцену 20 или 21 сентября. Второго состава и дублеров ни у кого из нас нет. Ксения, как и другие задействованные актеры, посещала все репетиции", - рассказала актриса Анна Уколова.

По неподтвержденным данным, Ксения Собчак родит первенца Максиму Виторгану в октябре. Таким образом, в спектакле она будет играть на последнем месяце беременности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК