Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кристина Смирнова: актриса сегодня одна воспитывает детей от Безрукова, в который раз актер стал отцом
Эксклюзив

Кристина Смирнова: актриса сегодня одна воспитывает детей от Безрукова, в который раз актер стал отцом

455


Кристина Смирнова – актриса, которая долгое время прожила в гражданском браке с актером Сергеем Безруковым, - пишет http://www.gazeta.kg/. Именно из-за Кристины Сергей развелся со своей первой законной супругой – Ириной Безруковой, которая очень тяжело переживала развод. Сказать, что Сергей бросил ее в трудный момент жизни – не сказать ничего. Именно в то тяжелое время у Ирины умер родной сын. Что касается самой Кристины, то она сегодня одна воспитывает своих детей, которых родила от Сергея. Несмотря на отношения и детей, сам актер предпочел жениться на другой женщине – перспективном режиссере Анне Матисон, которая также недавно родила девочку по имени Маша – дочь Сергея. Фотографии счастливого актера сегодня уже опубликованы в сети. Вопрос в том, не задумывается ли Анна, что Сергей найдет себе новую четвертую любовь, и ей, как Кристине Смирновой, придется воспитывать Машу одной?




Несмотря на то, что Криcтина воспитывает детей одна, Сeргей их навещает. Также сын Кристины заполучил роль в одном фильме со своим oтцом – Сергеем. Режиссером фильма стала Анна Матисон.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК