Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина, последние новости на 11.07.16. Намёк ведущей на примирение с Курбаном Омаровым?
Эксклюзив

Ксения Бородина, последние новости на 11.07.16. Намёк ведущей на примирение с Курбаном Омаровым?

259


Ксения Бородина, последние новости на 11.07.16. Намёк ведущей на примирение с Курбаном Омаровым?
Популярная актриса и телевизионная ведущая любовного проекта «Дом 2» Ксюша Бородина опять сделала намёк на то, что идёт на примирение с супругом. Совсем недавно женщина опубликовала в «Инстаграм» фото, где она с красивым букетом цветов. Подписчики звезды разошлись во мнении, кто бы это мог быть – новый ухажёр или Курбан, который хочет помириться с ней? Однако после опубликованного видео, где Ксюша показала, как катается по ночной столице в сопровождении загадочного мужчины, с романтической музыкой в салоне, всё стало на свои места. Поклонники удивились, насколько автомобиль на видео схож с машиной Курбана Омарова. «Это примирение с супругом, или новый поклонник?» - продолжают задаваться вопросом фанаты Бородиной.



Стоит напомнить, что всего два месяца назад Ксения и Курбан поссорились и расстались, сделав это как-то загадочно, потому что до сих пор от них нет какой-либо официальной информации о разрыве отношений. Однако, видя настроение Ксюши, если даже супруги расстались, не прожив и года, то она сильно не расстраивается. Женщина продолжает вести обычную жизнь, работать на любимой работе, получать цветы и подарки, которыми возможно её одаривает новый поклонник. Кстати сказать, все фото, выложенные Ксенией в «Инстаграм», она комментировала как-то таинственно, намекая на новую любовь и новые отношения. Неужели ведущая так быстро смогла забыть прежнюю любовь к Курбану Омарову, или же это её бывший супруг, но с новыми нежными чувствами?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК