Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Маши Распутиной борется за жилье в Москве
Эксклюзив

Дочь Маши Распутиной борется за жилье в Москве

383


Дочь Маши Распутиной борется за жилье в Москве
Маша Распутина
// Фото: Инстаграм
В середине июня в жизни Маши Распутиной произошло важное событие. Певица помирилась со своей старшей дочерью Лидией. Наследница звезды страдает расстройством нервной системы, поэтому ей пришлось проходить лечение в психиатрической клинике. Этому поспособствовал ее родной отец Владимир Ермаков. 

По словам Лидии, мужчина долгое время издевался над ней, а в больнице, по его наставлениям, девушке прописали психотропные вещества. Пока она находилась на лечении, отец выписал ее из квартиры, в которой они проживали вместе.

Сейчас Маша Распутина и ее муж Виктор Захаров пытаются помочь Лидии восстановить справедливость. Недавно девушка написала заявление в полицию, пытаясь вернуть прописку в четырехкомнатной квартире отца на окраине Москвы.
«Когда Лида лежала в больнице, он ее выписал, – рассказывает о Ермакове Виктор Евстафьевич. – Постараемся ее восстановить. На самом деле квартиру, в которой он живет, купила Мария. Она пахала как негр, чтобы обеспечить семью. После развода оставила квартиру ему с условием, что Лида будет прописана там. А он ее выписал».
Дочь Маши Распутиной борется за жилье в Москве
Маша и ее супруг тепло встретили Лидию
// Фото: Инстаграм
В данный момент дочь Распутиной приходит в себя после того ужасного периода, который ей пришлось пережить. В скором времени девушка должна полностью социализироваться и выйти на работу. Семья решила, что для Лидии будет полезно и интересно трудиться в коллективе звездной матери. Дочь поможет певице готовиться к выступлениям – после десятилетней паузы Маша Распутина возвращается на сцену.




Мария Распутина не намерена возвращать дочь экс-супругу

«Маша действительно решила снова запеть! В последние годы она выступала редко, но теперь все изменится. Концерты начнутся уже в сентябре. Планируется, что у Марии будет по три-четыре выступления в месяц. Она недавно поняла, что соскучилась по публике и по живым выступлениям. Жена вернется на сцену с новым репертуаром, уже записала четыре новые песни. Уверен, они станут настоящими хитами. Лида будет ей помогать!» – делится Захаров в интервью «Pro Zvezd».

Досье звезд:Маша Распутинапевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК