Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Агутин воссоединился с дочерьми
Эксклюзив

Леонид Агутин воссоединился с дочерьми

359


Леонид Агутин воссоединился с дочерьми
Леонид Агутин с дочерьми Лизой и Полиной
// Фото: «Инстаграм»
Российский певец Леонид Агутин отмечает в субботу 47-летие. Певец планирует провести свой день рождения в окружении родных и близких. На праздник к отцу прилетели из других стран его дочери Полина и Лиза. На своей странице в социальной сети Агутин показал фотографию с наследницами, сделанную в одном из ресторанов. Примечательно, что девушки прибыли в Россию в сопровождении своих молодых людей. 
«Дети мои заранее приехали на день рождения к папе со своими парнями. Птенцы, так сказать, слетелись в гнездо», - подписал кадр Леонид.
Леонид Агутин воссоединился с дочерьми
Леонид Агутин с Полиной
// Фото: «Инстаграм»
Некоторые поклонники уже начали поздравлять певца с днем рождения, хотя он наступит только завтра. Подписчики микроблога Агутина желают ему много счастья и радости, а также крепкого здоровья.

Несмотря на то, что Лиза живет в США, а Полина учится во Франции, наследницы звезды стараются несколько раз в год приезжать к отцу или устраивать всей семьей совместный отдых на море. Леонид уже знаком с избранниками своих дочек, и, кажется, сумел найти с ними общий язык.




К слову, певец не раз признавался, что скоро может выдать старшую дочь замуж за ее французского избранника Жуана. «Чего тянуть-то? Но Полина выросла на Западе, а там другой, чем у нас, более ответственный подход к женитьбе», - говорил Агутин в одном из интервью. Девушка получает за границей юридическое образование и хочет специализироваться на международных отношениях.

Знакомство с молодым человеком Лизы произошло во время поездки Леонида и Анжелики Варум в США осенью 2015 года. Парень играет в рок-группе как и младшая наследница Агутина. Мама девушки вспоминала, как дочь представила ей сворего возлюбленного.

«Около двух лет назад я была на Лизином выступлении в рамках большого сборного рок-концерта. Участвовало много молодежных команд, а завершала концерт группа Марка. На фоне остальных они выглядели мегапрофессионалами. Марк играл на барабанах и исполнял все вокальные сольные партии. Это невероятно сложно. Я тогда еще сказала Лизе, что мне очень понравился этот парень.  Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года она представила мне его как своего молодого человека», - рассказывала Анжелика Варум в одном из интервью. 
Леонид Агутин воссоединился с дочерьми
Леонид Агутин с Полиной и Лизой
// Фото: «Инстаграм»
Досье звезд:Леонид Агутинмузыкантыпевцы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК