Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня 15.07.2016: Сестра Ким Кардашьян уволила мать, муж Виктории Бони уцелел в Ницце, мать Ксении Собчак ждет внука
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня 15.07.2016: Сестра Ким Кардашьян уволила мать, муж Виктории Бони уцелел в Ницце, мать Ксении Собчак ждет внука

283


Кайли Дженнер, единоутробная сестра Ким Кардашьян, решила уволить свою мать с места менеджера реалити-шоу, - пишет http://www.gazeta.kg. Крис, как пять дочерей называют маму, занимается чем угодно, кроме карьеры Кайли. Девушка ревнует маму к Кендалл: у той, по мнению матери, карьера, а у Кайли – неизвестно что. И самое главное: клану не понравился избранник Кайли, рэпер Тайга. Подружка Роба, единственного сына в семье, беременна, и все реалити-шоу о семье Кардашьян мать посвящает Робу и Блэк. А Кайли все только ругают.

Муж Виктории Бони вернется домой из Ниццы живой и здоровый. «Светская львица» уже успела растрезвонить СМИ о том, что за час до случившегося там были ее родные. Александр Михаэль Смартфит и дочь Анджелина Летиция чудом не попали на место, где случился теракт. У себя в социальной сети Боня написала, что это война, она движется в геометрической прогрессии, а во многом виноваты мы сами. Мы плодим террор своими «пустыми глазами» и равнодушием.




Людмила Нарусова уверена, что ее дочь Ксюша Собчак будет прекрасной мамой. У нее прекрасные отношения с детьми Виторгана Полиной и Даней, значит, и своих Ксения полюбит без памяти. Но мама не учла, что то – подростки, а у дочери будет младенец, за которым нужен уход. Дети соседей, которые орут за стеной для Ксении – «гаденыши», а свой первое время будет орать не меньше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК