Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анжелика Варум хочет быть ангелом-хранителем для мужа
Эксклюзив

Анжелика Варум хочет быть ангелом-хранителем для мужа

327


Анжелика Варум хочет быть ангелом-хранителем для мужа
Анжелика Варум и Леонид Агутин
// Фото: "Инстаграм"
Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Звезды вместе вот уже около двух десятков лет, из которых шестнадцать лет они находятся в браке. На протяжении столь долгого периода времени знаменитости не перестают оказывать друг другу трогательные знаки внимания.

16 июля Леонид Агутин отмечает свой день рождения — певцу исполняется 48 лет. В этот день супруга певца в очередной раз призналась ему в любви. Анжелика Варум опубликовала фотографию мужа в «Инстаграме» и написала, что хотела бы быть рядом с ним всегда, словно ангел-хранитель. Певица также пожелала своей второй половинке всего наилучшего.
«С того самого момента, как мы «сплелись хвостами» (по Пелевину) и всякий раз, когда работа или жизненные обстоятельства вынуждали нас расставаться, пусть и ненадолго, мне до невозможности хотелось стать вот таким же персонажем, сидящим у тебя на плече. И чтобы никаких обязательств, никакой суеты. Просто быть рядом. Всегда.С Днём рождения, Мой! Будь здоров, благополучен и счастлив! Пусть Удача сопутствует тебе во всём и вдохновение никогда тебя не покидает!», — такими словами поздравила Леонида Агутина его жена.
Анжелика Варум хочет быть ангелом-хранителем для мужа
Анжелика Варум хотела бы всегда быть рядом со своим мужем
// Фото: "Инстаграм"
Подписчики Анжелики присоединились к ее поздравлением и отметили, что творчество звездной пары делает их жизнь лучше. «Обожаю вашу пару!», «Семейного благополучия, творческих успехов, любви и всех благ!», «Вы чудесные», «С днем рождения! Вы прекрасная и талантливая пара», «Будьте любимы и счастливы», «Не перестаю вами восхищаться», «Желаю вам долгих лет вместе», «Уважаем, любим, звучите еще долгие лета», — выражали свое мнение в комментариях поклонники звезд.
Анжелика Варум хочет быть ангелом-хранителем для мужа
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе вот уже около двух десятков лет
// Фото: "Инстаграм"
День рождения Леонид Агутин будет отмечать в кругу семьи. Накануне к артисту приехали его дети — 17-летняя Лиза и 20-летняя Полина. Старшая наследница певца живет во Франции вместе со своей материю Марией Воробьевой и ее супругом. Полина также получает юридическое образование и хочет строить карьеру в области международных отношений. Что касается младшей дочери Агутина, то она вот уже долгое время проживает в Майами. Про девушку известно, что она растет очень творческой — Лиза поет песни и играет на гитаре. В Америке за ней присматривает отец Анжелики Варум Юрий.




Леонид Агутин воссоединился с дочерьми

Досье звезд:Леонид АгутинАнжелика Варуммузыкантыпевицыпевцы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК