Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сергей Безруков требует компенсацию за разоблачение тайного романа
Эксклюзив

Сергей Безруков требует компенсацию за разоблачение тайного романа

264


Актер Сергей Безруков обычно не любит рассказывать о своей личной жизни, но когда супруга Анна родила ему дочь Машу, он не смог сдержать эмоции и поделился ими с поклонниками, - пишет www.gazeta.kg. Фото он сделал сразу в роддоме, как только в первый раз увидел свою дочь. Фанаты актера поздравили его, одарили пожеланиями. Только сейчас Сергей смог написать слова благодарности всем поклонникам.

Анну уже выписали из роддома, и сейчас вся семья находится на своей загородной даче. Стоит отметить, что пара долгое время скрывала свои отношения. Лишь на фестивале Кинотавра они прошли вместе по красной дороже, тогда все увидели беременный животик супруги актера. Что касается свадьбы, ее они сыграли еще весной, тогда Сергей написал о своем новом статусе в Инстаграм.



Недавно стало известно, что актер требует 2000000 руб за статьи и снимок, который разоблачает его тайный роман во время брака с Ириной Безруковой. Еще 10 лет назад во время съемок «Есенин», Сергей познакомился с Кристиной Смирновой, которая после их романтических отношений родила ему двоих детей – дочку Сашу и сына Ивана. Об этом случайно проговорился отец актера. На сегодняшний день детям 8 и 5 лет соответственно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК