Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полина Диброва поделилась тяготами путешествия с детьми
Эксклюзив

Полина Диброва поделилась тяготами путешествия с детьми

256


Полина Диброва поделилась тяготами путешествия с детьми
Полина Диброва
// Фото: «Инстаграм»
Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина отправилась в путешествие за границу вместе с тремя маленькими сыновьями – шестилетним Сашей, двухлетним Федором и годовалым Ильей. 27-летняя многодетная мама не побоялась поехать отдыхать с малышами, учитывая, что любимый супруг не составил компанию своей семье. Полина подробно рассказала обо всех тяготах перелета с малышами.  
«Действительно тяжко с колясками и детьми. Какой-то мужчина в аэропорту предложил их связать, так как разбегались в три стороны. Но потом мы сели в самолет, поели... Ах, да, я была вся облита соком и усыпана пловом, а на сидениях кололись хлебные крошки, так как сидела между Сашей и Федей. Дети, что сказать», - призналась Диброва своим поклонникам в микроблоге.

Фото опубликовано ПОЛИНА ДИБРОВА(@polinadibrova) Июл 19 2016 в 10:54 PDT

Однако молодая мама не рискнула отправиться одна с маленькими детьми. Ради собственного спокойствия она взяла с собой помощниц. Тем более, что жить в Испании они будут не в гостинице, а в апартаментах. На отдыхе многодетная мама планирует не отказываться от здорового рациона. За продуктами она будет ходить на местный рынок, чтобы потом готовить из них полезные блюда.




«С собой я, безусловно, взяла помощниц. Так как отдыхаем мы не в отеле, а в апартаментах. Нас пригласил крестный Феденьки и очень близкий друг семьи. Все делаем сами, включая приготовление пищи. Признаюсь, здесь невероятно здорово и от этой суеты я получаю удовольствие. Где здесь? Деревушка под Барселоной. Я хожу на рынок, выбираю свежайшую рыбку, мясо, морепродукты, овощи, фрукты. На ужин сегодня у детей морской черт, завтра на обед уха из сибаса. В общем, рай на земле!» - поделилась впечатлениями Полина.   

Молодая мама в восторге от климата в Испании. Она рассказала, что жара не чувствуется из-за приятного морского ветра. Дети Дибровой с удовольствием отдыхают на курорте – плавают и резвятся на пляже. Несмотря на то, что Полине приходится постоянно следить за детьми, она успевает даже выкладывать короткие видеоролики в микроблог. Поклонники пришли в восторг, как Дибровой удается все успевать. 

«Полина, вы герой! Даже с помощниками, все равно трое детей - не шутки», «Полина, здорово, вы все пишите с таким позитивным настроем, очень приятно вас читать!», «Какой позитив! Отличного отпуска!» - пожелали фолловеры молодой мамы. 

Видео опубликовано ПОЛИНА ДИБРОВА (@polinadibrova) Июл 20 2016 в 5:24 PDT

Досье звезд:Полина Диброва


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК