Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самбурская жестко ответила на критику Айзы Анохиной о своем романе с Курбаном Омаровым
Эксклюзив

Самбурская жестко ответила на критику Айзы Анохиной о своем романе с Курбаном Омаровым

270


Самбурская жестко ответила на критику Айзы Анохиной о своем романе с Курбаном Омаровым
Айза Анохина, бывшая возлюбленная рэпера Гуфа, прокомментировала громкий скандал вокруг романа Курбана Омарова и Настасьи Самбурской.Напомним, что недавно Ксения Бородина озвучила причины развода с мужем, и оказалось, что Омаров изменял Бородиной. Сам Курбан написал, что ему очень обидно оказаться в такой ситуации, но при этом он совершенно не постеснялся выставить фото с отдыха в Испании. Все бы ничего, вот только на фото Курбан позирует не сам, а с Настасьей Самбурской – скандальной российской актрисой. Сама Настасья также выложила несколько двухзначных фото, а вскоре реакцию на это опубликовала и Айза Анохина.



Бывшая жена Гуфа написала длинный и жесткий пост в своем Инстаграме, но вскоре его удалила. А в разговоре с журналистами призналась, что действительно считает поступок Самбурской не очень красивым, мягко говоря. Также Анохина добавила, что прекрасно понимает Ксению и встает на ее защиту.
В свою очередь Самбурская не стала терпеть такого к себе отношения, и на очередную критику в свой адрес ответила привычно жестко. Свой очередной пост в Инстаграме она посвятила именно Айзе. По крайней мере, так кажется визуально. Актриса заявила, что очень рада, что успеха добилась сама, а не благодаря своему бывшему мужу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК