Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом — 2» новости и слухи на 6 дней раньше: Лясковец и Стрелков еще больше сблизились. Рапунцель засудили за рукоприкладство
Эксклюзив

«Дом — 2» новости и слухи на 6 дней раньше: Лясковец и Стрелков еще больше сблизились. Рапунцель засудили за рукоприкладство

332


Несколько дней назад с проекта "Дом - 2" в отпуск на несколько дней отправились Кристина Лясковец и Федор Стрелков. Причиной, по которой они временно покинули проект стало то, что Кристина получила роль в фильме Дмитрий Астрахана. Кроме этого они посетили друга Федора в Нижнем Новгороде. Также этот отпуск был необходим непосредственно для Кристины и Федора, так как их отношения на проекте сложно было назвать идеальными. Но, похоже, причиной их неурядиц было постоянное внимание камер. Паре нужно было не просто жить на проекте, но и привлекать внимание к себе. Это изматывает и вызывает много нервов. Но как только пара оказалась вне проекта - все изменилось. Девушка начала проявлять заботу к парню, чего ранее никто не видел. Оказалось, что Лясковец умеет готовить, откровение об этом опубликовал на своей странице в Инстаграм Федор.



Парень рассказал, что приболел, а его возлюбленная начала за ним ухаживать, поэтому сделал фото, когда она копошилась на кухне. Как она будет себя вести теперь на проекте - покажет только время.
 Ольга Рапунцель ударила своего парня Дмитрия в челюсть, из-за чего попала под суд проекта. Суд сегодня уже был показан по телевидению, и стало известно о том, что её засудили на три дня. Сама Ольга призналась, что с Димой уже помирилась, однако в изолятор ей страшно идти. А все потому, что она боится закрытых пространств. Совсем скоро она вернется в Москву ради того, чтобы отбыть свой "срок". Но она призналась, что полетит туда не одна, а вместе с любимым и всеми остальными участниками шоу. А все потому, что на Сейшелах будет открыто новое шоу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК