Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Гайдулян проводит время с девушкой, готовясь к химиотерапии
Эксклюзив

Андрей Гайдулян проводит время с девушкой, готовясь к химиотерапии

224


[/url]Известно, что популярный отечественный актер, звезда сериала «Универ», Андрей Гайдулян, был в срочном порядке госпитализирован в клинику. Несколько дней назад он начал жаловаться на затрудненное дыхание. Актер также начал испытывать проблемы с речью. Позже врачи нашли злокачественную опухоль на шее у Андрея. После этого медики начали подозревать, что актер может быть болен раком. Вместе с тем, в стане актера заявили, что преждевременно делать плохих прогнозов не стоит, так как сам Андрей чувствует себя хорошо и с оптимизмом смотрин в будущее. Накануне стало известно, что доктора прописали актеру курс химиотерапии. Специалисты рассказали, что в таких случаях вероятность выздоровления составляет от 60 до 90 процентов.

Пока же курс лечения еще не начат, Гайдуляну разрешили возвращаться домой, проводить время с друзьями и родными. Накануне тридцатиоднолетний актер был замечен на улицах столицы в компании своей любимой девушки, Дианы. Пара прогуливалась по городу, а внешний вид Андрея был довольно здоровым. Очевидцы рассказывают, что он улыбался и много шутил. В целом, влюбленные провели вместе все выходные, после чего Гайдулян вынужден был вернуться в больницу.



Однако даже в стенах онкологического центра популярный актер не чувствует себя одиноким – к нему регулярно приходят родственники и друзья. Кстати, его подружка Диана практически не покидает Андрея и в стенах больницы. Девушка старается всеми силами поддержать актера. Именно благодаря такой поддержке Гайдулян продолжает поддерживать хорошее настроение и с надеждой смотрит в будущее.[url=http://www.gazeta.kg/uploads/posts/2015-07/1437986031_495_20923.jpg]Сообщается, что Андрей будет вынужден находиться в больнице около месяца. Ввиду таких обстоятельств его родные постоянно приносят в палату его личные вещи. Однако, несмотря на то, что опухоль оказалась злокачественной, друзья актера, да и сам Андрей ни на минутку не теряют надежды на положительные результаты лечения. Тем более что врачи тоже прогнозируют положительный исход. Таким образом, поклонники Гайдуляна могут немного успокоиться в преддверии начала курса лечения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК