Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Безрукова: друзья заменили актрисе любимого человека и сына
Эксклюзив

Ирина Безрукова: друзья заменили актрисе любимого человека и сына

351


Ирина Безрукова: друзья заменили актрисе любимого человека и сына
В прошлом году популярная актриса Ирина Безрукова лишилась сразу двоих родных людей. Когда стало понятно, что дальнейшие отношения Ирины и Сергея не заладятся, в ее жизни случилась еще одна трагедия – погиб ее сын от первого брака. Горе дополнилось разводом с Сергеем Безруковым. С тех пор актриса живет как бы сама по себе, полагаясь только на себя. Но при этом Ирина имеет множество друзей, знакомых и коллег, общение с которыми помогает ей не унывать.Нового мужчины в жизни Безруковой так и не появилось, хотя от дефицита внимания со стороны мужчин актриса не страдает. А недавно она все-таки призналась, что порой чувствует себя одинокой. Правда, при этом Ирина видит в одиночестве множество положительных сторон. Она обращает внимание на детали, лучше чувствует окружение.



Что касается общения с другими людьми, то с этим у Безруковой никаких проблем не возникает. Судя по ее фотографиям в Инстаграме, общается она очень много. Она едва ли не ежедневно встречается со своими знакомыми, ходит на различные мероприятия, участвует в разных проектах, как маленьких, так и довольно значимых.
Таким образом, от одиночества Ирина страдает только в некоторой степени, очень личной. В целом же, она старается, как признавалась сама актриса, больше общаться с интересными и творческими личностями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК