Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова получила роскошный автомобиль в подарок от поклонника
Эксклюзив

Анастасия Волочкова получила роскошный автомобиль в подарок от поклонника

312


Анастасия Волочкова утерла нос всем своим недоброжелателям. Накануне прославленная балерина, которую так много критикуют за ее откровенные фотосессии и приевшиеся шпагаты, решила пойти еще дальше. На этот раз звезда снялась в рекламной кампании нового СПА-салона в Крыму, причем снялась очень эффектно. Волочкова полностью обнажилась для ролика, в таком виде позировала перед камерами, и в этом время обливала себя грязью для омоложения кожи. Все это вместе получилось очень пикантным, настолько, что и поклонники, и завистники, и враги не смогли пройти мимо.
Как обычно, на Волочкову вылились тонны грязи за съемки в таком провокационном ролике. Однако сама Анастасия ничуть не постеснялась. Вскоре у нее пропал Инстаграм – ее аккаунт взломали хакеры. Теперь с ним все в порядке, а поклонников ждал весьма неожиданный сюрприз.



Оказывается, Анастасии подарили самый настоящий автомобиль. Причем автомобиль не дешевый. По подсчетам внимательных подписчиков, такая роскошь с элитными номерами обойдется владельцу минимум в 80-85 тыс. долларов. А автором подарка оказался таинственный поклонник, имя которого Волочкова называть не стала.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК