Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016: скандальный развод пришел на пользу телеведущей
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016: скандальный развод пришел на пользу телеведущей

349


Пару месяцев назад новость о разводе Ксении Бородиной с супругом взбудоражила интернет. И сейчас каждый день поклонники не дают покоя телеведущей. Некоторые считают, что как бы некрасиво звучало, но девушка в плюсах от развода. Так как сейчас ее персона стала самой обсуждаемой в интернете. Фанаты звезды каждую минуту ловят ее посты в социальных сетях, выискивают различную информацию о паре. Стоит отметить, что это хорошо сказывается на доходах, которые получает Ксения за рекламу.

Благодаря такому вниманию, девушка вошла в рейтинг «Форбс», как одна из 50-ти самых богатых российских знаменитостей. Недавно девушка получила звание самой сексуальной звезды шоубиза. Ее имя за последнее время упоминалось на различных интернет ресурсах более 650000 раз.



Также ажиотаж вокруг ее персоны, позволил улучшить состояние ее ресторанного бизнеса. Поклонники часто посещают ее заведения, чтобы поддержать телеведущую. Еще одним интересным фактом является то, что Курбана обвиняют в изменах с разными звездами шоубиза, а Ксения в глазах пользователей интернета практически святая. Скандал пошел на пользу девушке, чего нельзя сказать о ее супруге.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК