Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник потерял семью, но смог найти новую возлюбленную. Катя Жужа стала невестой Олега
Эксклюзив

Олег Винник потерял семью, но смог найти новую возлюбленную. Катя Жужа стала невестой Олега

400


Телеведущая программы "Новости Дома - 2" Катя Жужа отправилась на Сейшельские острова. Там она не только работает, но и отдыхает со своим молодым человеком. Её избранником стал петербургский бизнесмен Олег Винник, который в прошедшем году потерял супругу и двоих детей из-за авиакатастрофы. Их вместе начали замечать едва не через месяц после страшных похорон. Мужчина, казалось, не горевал несмотря на то, то потерял всю свою семью. По крайней мере, так казалось обществу, которое видело только снимки в социальных сетях. В СМИ долго говорили о неправильном поведении мужчины, что тот рано завязал новые отношения. Поэтому он прекратил наполнять свою страницу в Инстаграм, а Катя Жужа публиковала совместные снимки только очень редко.
Но спустя девять месяцев после аварии Олег решился сделать предложение свое новой возлюбленной на Сейшельских островах. Он тоже поехал с любимой на остров, где она должна работать, и ежедневно устраивает ей романтические свидания. Именно на одной из подобных встреч он и сделал девушке предложение. Телеведущая уже поделилась фотографией кольца на своем аккаунте, где поклонники девушки начали писать свое впечатление по этому поводу. Многие поздравили женщину этим событием, другие - не поняли поступка мужчины, который совсем недавно потерял самых родных людей. Но, как заметила одна из подписчиц, судить очень легко, однако пережить такую потерю может не каждый человек. Олегу сильно повезло, что он может начать жизнь с нового листа, ведь это уберегло его от пьянства и глубочайшей депрессии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК