Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Малахов с беременной женой Натальей Шкулевой отдохнул на нудистском пляже во Франции
Эксклюзив

Андрей Малахов с беременной женой Натальей Шкулевой отдохнул на нудистском пляже во Франции

400


Андрей Малахов с беременной женой Натальей Шкулевой отдохнул на нудистском пляже во Франции
Популярный телеведущий и журналист Андрей Малахов решил обзавестись Инстаграмом. Последовав примеру многих своих звездных коллег и друзей, Малахов решил завести официальный профиль в набирающей популярность социальной сети. Инстаграм на сегодня является лучшим способом связи и общения между звездой и поклонниками. Потому совсем не удивительно, что буквально за одни сутки профиль Малахова набрал целых сто тысяч подписчиков. Сейчас эта цифра продолжает стремительно расти.А пока Андрей только знакомится с миром соц. сетей, его супруга, редактор Наталья Шкулева, продемонстрировала поклонникам несколько фотографий с отдыха с мужем.



Оказывается, звездная парочка отдыхает во Франции, на курорте Сен-Тропе, известным тем, что туда съезжаются знаменитости из разных стран.
Одна из курортных фотографий, как рассказали супруги, была сделана на местном нудистском пляже. Правда, сами Малахов и Шкулева раздеваться не стали, но отметили, что местные нудисты встретили их не очень тепло. Правда, это совсем не помешало супругам прекрасно провести время под приятным французским солнцем.
А отчет с отдыха в виде фотографий появляется в Инстаграме Шкулевой, а теперь и Малахова. Андрей, правда, пока публикует не слишком много фотографий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК