Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алла Пугачева переживает за судьбу наследника
Эксклюзив

Алла Пугачева переживает за судьбу наследника

458


Алла Пугачева переживает за судьбу наследника
Алла Пугачева
// Фото: PhotoXPress.ru
Дети Аллы Пугачевой вызывают умиление и восторг у тысяч поклонников известной певицы. Лиза и Гарри, которым осенью исполнится три года, растут талантливыми и сообразительными детьми. По словам подписчиков микроблога Примадонны, они очень похожи на своих звездных родителей. Звезда эстрады и ее супруг Максим Галкин часто показывают видеоролики с участием близнецов. 

Долгое время Пугачева, которая находится вместе с детьми в Юрмале, не показывала фотографии Гарри и Лизы. Однако в понедельник она решила порадовать поклонников новым кадром с наследником. На фото мальчик, закутанный в полотенце, задумчиво смотрит вверх. В полумраке комнаты свет красиво подчеркивает его черты лица и кудри, которые он перенял с генами от отца. «Сбереги его, судьба, от злобы людской», - подписала певица фотографию с Гарри. 

[/url]

Это лето Алла Пугачева вместе с детьми и их няней проводит в Юрмале. Звездная семья арендовала один из самых роскошных домов в Прибалтике. «Пугачева сняла виллу «Марта» – один из самых дорогих в городе особняков, – рассказывал «СтарХиту» местный риелтор Михаил Романаускас. – В резиденции есть все, что необходимо для отдыха: бассейн, теннисные корты, которые могут трансформироваться в концертный зал, баня, библиотека, кинозал, зимний сад, оранжерея с бамбуковой рощей». Для обеспечения безопасности Примадонна наняла пять охранников. Секьюрити не позволяют посторонним вторгаться на территорию особняка, тем самым уберегая личную жизнь сеьми Пугачевой от посторонних глаз. По некоторым данным, такие услуги стоят недешево. Работа охранников на весь летний период оценивается в сумму 3 миллиона рублей. [url=http://www.starhit.ru/novosti/pugacheva-i-galkin-udivili-jiteley-yurmalyi-na-shopinge-123268/]Пугачева и Галкин удивили жителей Юрмалы на шопинге




Алла Пугачева и Максим Галкин стараются ни в чем не отказывать своим детям. По словам отца близнецов, после появления Лизы и Гарри их жизнь изменилась. 
«Я очень привязан к детям. У меня это произошло сразу. Для меня это чудо с момента их появления на свет. И я никогда не относился к ним, как к собственности. Для меня это самостоятельные личности, я с первых месяцев отношусь к ним с невероятным уважением. С уважением к их мнению, к их мировосприятию. Это непрекращающийся восторг от самого факта их существования в твоей жизни», - отметил шоумен в одном из интервью.
Досье звезд:Алла Пугачевапевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК