Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Невеста Гайдуляна готова кричать о чувствах после воссоединения с ним
Эксклюзив

Невеста Гайдуляна готова кричать о чувствах после воссоединения с ним

320


Невеста Гайдуляна готова кричать о чувствах после воссоединения с ним
Андрей Гайдулян с невестой Дианой Очиловой
// Фото: «Инстаграм»
В конце марта поклонники главного героя телесериала «САШАТАНЯ» Андрея Гайдуляна были всерьез обеспокоены событиями, происходящими в его личной жизни. На протяжения долгого времени артиста связывали серьезные отношения с Дианой Очиловой. Влюбленные намеревались сыграть свадьбу и строили совместные планы на будущее. Однако девушка сообщила о том, что рассталась с возлюбленным.

Но не прошло и двух месяцев, как влюбленные поняли, что не могут друг без друга, и решили восстановить отношения. Судя по всему, сейчас между молодыми людьми царит настоящая идиллия. Невеста звезды сериалов вспомнила, какие именно качества она ценит в своем избраннике и за что любит жениха.
«Как он умеет радовать меня, делать незабываемые сюрпризы. Андрей Гайдулян лучший потому, что только с таким мужчиной можно встретить старость. Ведь он бережно относится ко мне, и меня хватит еще на много лет. Как приятно вспомнить, с чего мы начали и как круто проводили всегда время! Всякое бывало, как впрочем, у всех людей. И, несмотря ни на что, мы вместе», - написала в микроблоге Диана.

[/url]

Поклонники не устают восхищаться нежными и трепетными отношениями влюбленных. Фанаты не могут забыть то, что на какое-то время они расставалась, и были искренне рады тому, что Гайдуляну и Очиловой удалось преодолеть некоторые трудности. Подписчики поспешили еще высказать Андрею и Диане, что они очень гармоничная пара и прекрасно смотрятся вместе. «Поздравляю вас! Вы очень красивая, искренняя пара! Здоровья крепкого!», «Хорошо, что помирились! Будьте счастливы!», «Самые красивые, самые любимые», - написали фолловеры. 




В сентябре прошлого года Андрей и Диана должны были отправиться под венец. Однако злокачественная опухоль, которую внезапно обнаружили у актера, заставила отложить торжество. Некоторое время Гайдулян был вынужден покинуть Россию и отправиться на лечение в Германию. На протяжении всего времени Диана находилась рядом с ним и сообщала поклонникам артиста новости о состоянии его здоровья. В середине марта актер полностью победил страшную болезнь. [url=http://www.starhit.ru/novosti/andrey-gaydulyan-zakonchil-lechenie-i-vernulsya-domoy-120372/]Андрей Гайдулян закончил лечение и вернулся домой

«Результаты анализов превзошли все ожидания, курс химиотерапии на организм никак отрицательно не повлиял. Никакой интоксикации и непереносимости химии на организм Гайдуляна не было», - сообщали в медицинских кругах результаты лечения звезды сериала «САШАТАНЯ». 

Досье звезд:актерыАндрей Гайдулян


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК