Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дарья Пынзарь намекнула на беременность Эллы Сухановой
Эксклюзив

Дарья Пынзарь намекнула на беременность Эллы Сухановой

370


Дарья Пынзарь намекнула на беременность Эллы Сухановой
Дарья Пынзарь и Элла Суханова
// Фото: «Инстаграм»
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь отметила день рождения своего старшего сына Артема. На праздник были приглашены друзья пятилетнего мальчика, их родители, а также близкие друзья семьи. Пока дети развлекались, взрослые общались друг с другом, фотографировались и с удовольствием делились кадрами в микроблогах.

Дарья Пынзарь и Элла Суханова, которая также приехала поздравить маленького Артема, заинтриговали своих поклонников неоднозначной фотографией. Мама именинника нежно держит подругу за животик, а она прикрывает рот рукой, намекая, что хранит секрет. Подписали снимок звезды реалити-шоу по-разному. Дарья сообщила: «Пятнышко на платье оттираю», а Элла подписала публикацию: «У нас с Дарьей Пынзарь свои секреты». Все поклонники моментально догадались, что, вероятнее всего, Суханова в скором времени станет мамой. Они принялись расспрашивать девушку, а некоторые даже начали поздравлять будущих родителей.  

«Если беременна или только в процессе, то примите с Игорем мои поздравления! Вы будите хорошими родителями. Счастья, вечной любви и здоровых красивых деток!», «Ну Элла... видно, что ты беременна. Удачи вам с Игорем. Рады за вас!», «Иногда просто нет сил терпеть, чтобы не рассказать никому. Какая разница. Они решили пораньше сообщить всем. Это только их право. А все остальные могут хоть до девяти месяцев молчать», «Фото - намек на беременность?» - написали поклонники, надеясь получить от девушек хоть какой-нибудь ответ.

https://www.instagram.com/p/BHO5zVljYnp/

В середине июня Элла Суханова и Игорь Трегубенко официально стали мужем и женой. После того, как пара расписалась в загсе в центре Москвы, молодожены и многочисленные гости приехали в ресторан на берегу Москвы-реки, чтобы отпраздновать торжественную дату. Звезды «Дома-2» Элла Суханова и Игорь Трегубенко отправились к алтарю




Сразу после праздника новоиспеченные супруги улетели в романтическое путешествие. Медовый месяц они решили провести на Сейшельских островах. Там они вновь дали друг другу клятвы любви и верности, организовав свадебную церемонию еще раз. Яркими снимками молодожены поделились со всеми подписчиками в «Инстаграме». Элла призналась, что муж осуществил ее мечту о свадьбе.
«Сегодня мы еще раз сказали друг другу «да»... Это было незабываемо, на одном из самых живописных и красивейших пляжей мира... Я тебя люблю», - признался в чувствах своей избраннице Игорь.

https://www.instagram.com/p/BGrkm1HP2AX/

Досье звезд:Дарья Пынзарьселебрити


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК