Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров Инстаграм: бывший муж Ксении Бородиной опубликовал комментарий, где оправдывает себя за измены
Эксклюзив

Курбан Омаров Инстаграм: бывший муж Ксении Бородиной опубликовал комментарий, где оправдывает себя за измены

317


Недавно стало известно о разводе одной из самых красивых русских пар: Курбан Омаров и Ксения Бородина.  Ксения недавно рассказала о том, что Курбан изменял ей. Начались эти измены в декабре 2015 года, когда телеведущая находилась в родильном доме. Вскоре у пары родилась девочка по имени Теоне. Пару месяцев назад в сети появились слухи о том, что Бородина сняла с пальца обручальное кольцо и подала на развод. Первое время Ксения просила поклонников не задавать ей вопросов о том, что происходит в ее личной жизни. И лишь неделю назад телезвезда призналась честно: Просто это отец моего ребенка, и я стараюсь сделать наш развод тихим. Ксения опубликовала в сеть переписку, в которой рассказывается обо всех изменах Курбана.



Сам Курбан недавно отлично провел время в Испании, городе Барселона с актрисой Настасьей Самбурской. На самом деле, неизвестно, есть между парой романтические отношения, или это старая дружба. Зато Омаров недавно попытался оправдать себя в одном из постов. Он написал: Я не знаю, почему Ксения говорит обо мне такие вещи, но она женщина, и ей простительны эмоции. Несмотря ни на что, я буду оставаться хорошим отцом для своей дочери, и мне очень жаль, что Ксения ограничивает мое общение с Теоне. Некоторые фолловеры поддержали Курбана, но большинство из них отписались от его страницы, и сегодня поддерживают Ксению Бородину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК