Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник потерял семью в авиакатастрофе: Катя Жужа обратилась к поклонницам мужа
Эксклюзив

Олег Винник потерял семью в авиакатастрофе: Катя Жужа обратилась к поклонницам мужа

425


Олег Винник, муж и отец рейса 9268, потерявший семью в Синайской авиакатастрофе, теперь живет другой жизнью. Буквально через пару недель после авиакатастрофы Олег объявил, что встречается со звездой «Дома 2» Катей Жужей. Тогда парочку жестко раскритиковали за бессовестный поступок, но, в итоге, все пришли к выводу, что Олегу Катя помогла пережить ужасную трагедию. Потому парочку оправдали. Однако теперь на них взвалилась новая порция критики.
Недавно Катя объявила, что помолвлена с Олегом. А теперь стало понятно, что они – муж и жена. Причем Екатерина совершенно не стесняется говорить об этом открыто. Более того, складывается такое впечатление, что ведущая новостей реалити-шоу афиширует свои отношения с Винником. Накануне девушка в своем Инстаграме написала, что даже если весь мир будет против них, она все равно не отпустит любимого мужчину. В соц. сетях Катя уже открыто называет Олега «своим мужем».
Интересен и другой момент. Дело в том, что после известия о замужестве Олега и Кати, в соц. сетях появился настоящий ажиотаж вокруг персоны Винника. Пользователи социальных сетей начали активно искать официальные аккаунты Олега. Однако Катя быстро отреагировала на это. В своем Инстаграме она обратилась к «дамам, которые ищут Олега», чтобы осведомить их в том, что Винник в Инстаграме не зарегистрирован и вряд ли будет зарегистрирован в будущем.




Сам Олег же придерживается молчания. Парень перестал вести публичную жизнь после того, как на первый план вышла не Синайская трагедия, а его отношения с Жужей. Сейчас у Олега действительно нет официального аккаунта ни в одной из соц. сетей. По крайней мере, их не удается найти пользователям.

Парочка недавно отдыхала на Сейшелах. Судя по всему, именно там состоялась свадебная церемония влюбленных. На данный момент Катя и Олег вернулись в Москву.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК