Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жан-Клод Ван Дамм сбежал с интервью австралийскому ТВ
Эксклюзив

Жан-Клод Ван Дамм сбежал с интервью австралийскому ТВ

524


Жан-Клод Ван Дамм сбежал с интервью австралийскому ТВ

Всемирно известный актер Жан-Клод Ван Дамм сбежал с интервью австралийскому ТВ после неудачного вопроса журналиста. В прямом эфире Ван Дамм позволил себе резкое высказывание о работе местных СМИ, пишет VistaNews.ru.


Известный бельгийский актер Жан-Клод Ван Дамм не сдержал своих эмоций в эфире австралийского телевидения. Инцидент произошел во время пребывания киноактера в Австралии, куда он отправился с рекламной кампанией. Во время приезда его пригласили дать интервью местному телеканалу.




В ходе передачи журналист задавал актеру стандартные вопросы о прошлом кинозвезды, что порядком наскучило Ван Дамму. Ответив на несколько из них, киноактер заявил, что не особо хочет говорить на эту тему, однако ведущий программы не унимался.


Последней каплей, переполнившей чашу терпения знаменитости, стал вопрос о романтических отношениях, некогда связывающих Ван Дамма и Кайли Миноуг. Оба они работали вместе на съемочной площадке фильма «Уличный боец». После этого вопроса актер встал и удалился, прокомментировав отсутствие профессионализма у ведущего и высказав свои неприятные впечатления об австралийском телевидении в целом. Основная мысль актера заключалась в том, что хватит копаться в прошлом, пора интересоваться тем, что происходит в жизни и творчестве кинозвезды в настоящее время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК