Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умирает: правда или слухи. Как телеведущий справляется с болезнями
Эксклюзив

Леонид Якубович умирает: правда или слухи. Как телеведущий справляется с болезнями

1 120


Леонид Якубович умирает: правда или слухи. Как телеведущий справляется с болезнями
Леонид Якубович не раз становился объектом различных слухов. Пользуясь народной популярностью Леонида Аркадьевича, «черные» пиарщики поднимали свои рейтинги благодаря новостям о его смерти или болезни. Леониду Якубовичу недавно исполнился уже 71 год. Но, несмотря на возраст, он чувствует себя замечательно, и ни о какой пенсии не может быть и речи. Более того, Якубович предпочитает не стоять на одном месте, а двигаться вперед и вверх по своей карьерной лестнице.Весной этого года Леонид Аркадьевич стал ведущим передачи о знаменитостях на канале «Звезда». Кроме того, Якубович много времени уделяет и игре в театре – своему любимому творческому занятию.
Новости о смерти Якубовича, как оказалось, ничем не подтверждены. Сам Леонид Аркадьевич регулярно отвечает всем скептикам и разносчикам подобных сплетен своим появлением на публике. Да и передачу «Поле чудес» никто пока не отменял. Так что со здоровьем Леонида Якубовича все в полном порядке.
Возможно, в столь немолодом возрасте ему помогает оставаться в здравии его небольшой секретный ингредиент – «Чистая вода». Сам Якубович в одном из своих интервью рассказал, что иногда пробует напитки, которые приносят ему участники капитал-шоу. Одна бабушка, приехавшая в студию, привезла с собой «эликсир молодости». Когда Якубович попробовал этот «эликсир», то понял, что выпил чистый спирт. Вот так в свое время Леонид Аркадьевич «омолодился».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК