Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Интимные фото Даны Борисовой и снимки ее дочери украли злоумышленники
Эксклюзив

Интимные фото Даны Борисовой и снимки ее дочери украли злоумышленники

1 070


Интимные фото Даны Борисовой и снимки ее дочери украли злоумышленники
Популярная российская телеведущая Дана Борисова пожаловалась поклонникам, что ее личные фотографии были украдены злоумышленникам. «Мою почту взломали и украли оттуда фотографии. Самое обидное, что там были фото моей Полины. Их нет больше ни на одном компьютере», — жалуется звезда.Как оказалось, злоумышленники взламывают аккаунт Борисовой на электронной почте не первый раз. Причем похитили они не только фото дочери, но и личные снимки Даны интимного характера.
По словам Даны Борисовой, до этого у нее из ящика пропадали фото из семейного архива. На этот раз злоумышленники удалили все содержимое на почте. Более того, хакеры попросту заблокировали ее аккаунт.
«Я хотела отправить письмо, но зайти на почту мне не удалось. Появляется ошибка «Почтовый ящик не существует». Все взяли и удалили», — переживает звезда телевидения.
Дана Борисова поняла, что вернуть свои фото ей уже не удастся. Теперь звезда завела новый почтовый ящик и заявила, что будет пользоваться им исключительно в целях переписки. Никаких личных фотографий на нем она хранить отныне не будет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК