Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 42-летняя Мария Порошина после четвертых родов помолодела на 10 лет
Эксклюзив

42-летняя Мария Порошина после четвертых родов помолодела на 10 лет

263


42-летняя Мария Порошина после четвертых родов помолодела на 10 лет

В феврале 2016-го года актриса Мария Порошина родила четвертого ребенка. Многие поклонники знаменитости отмечают, что после этого события она стала выглядеть значительно моложе своего возраста.


Свою дочь Порошина назвала достаточно редким именем Глафира. Фотографий девочки Мария пока никому не показывает, зато свои собственные снимки в Инстаграмме публикует очень часто. Поклонники творчества актрисы в один голос отмечают, что четвертая беременность определенно пошла ей на пользу. Мария, будучи многодетной мамой, выглядит молодо и свежо.




Пластических операций Порошина никогда не делала. Тем не менее, однажды актриса призналась, что не видит в них ничего предосудительного и, возможно, когда-нибудь все-таки обратиться к хирургам.


«Для кино важно, чтобы внешность была приятной и притягательной. Когда доживешь до определенного возраста, тогда нужно будет смотреть, надо ли молодиться. Есть замечательные артистки, которые ничего специально не делают и выглядят интересно. Они красивы духовно, светятся изнутри и несут старость, как подарок. Это личный выбор каждого, как себя чувствовать и позиционировать. Не могу сказать, что не воспользуюсь через пять лет хирургическими изысками. Может быть, к тому моменту придумают что-то оптимальное», — говорит Мария.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК