Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженятся
Эксклюзив

Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженятся

317


Анна Курникова и Энрике Иглесиас поженятся


Анна Курникова и Энрике Иглесиас наконец-то решили пожениться. Иглесиас уже подарил бывшей теннисистке шикарное обручальное кольцо.

Как сообщал наш сайт star-town.ru Анна Курникова и Энрике Иглесиас встречаются с 2001 года.

Информация о том, что они связали себя узами брака, периодически поступала в СМИ, но пара ее опровергала, утверждая, что свадьбы у них в планах не было.

Энрике Иглесиас является одним из восьми детей известного испанского эстрадного певца Хулио Иглесиаса. Мать Энрике Иглесиаса — филиппинка Элизабет Прейслер.




Недавно весь мир облетели фотографии прогулки Энрике и Анны. На ее пальчике появилось золотое кольцо с большим бриллиантом.

Позже в эфире одного из испанских телеканалов Иглесиас подтвердил, что наконец-то готов отправиться в мэрию и жениться на Курниковой официально.

Энрике Иглесиас считает ее своей супругой уже много лет. Однако институту брака, как признавался певец, он долгое время не доверял.

«Я не верю, что нужен кусок бумаги, чтобы показать, что вы кого-то любите. Анна — любовь всей моей жизни. Сейчас я могу сказать это с уверенностью на сто процентов.

Возможно, когда мне будет 90 лет, я буду думать иначе, но надеюсь, что нет» - сказал Энрике Иглесиас.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК