Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая помирилась с мужем, и снова подписалась на его обновления
Эксклюзив

Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая помирилась с мужем, и снова подписалась на его обновления

287


Ксения Бородина «Инстаграм»: телеведущая помирилась с мужем, и снова подписалась на его обновления

Ксения Бородина – известная телеведущая, которая еще совсем недавно поссорилась с мужем, снова подписалась на его обновления в социальной сети «Инстаграм». По словам Ксении, муж – Курбан Омаров долгое время изменял ей с другими женщинами. Ксюша представила своим поклонникам отрывки из переписок с теми людьми, которые видели измены Курбана. Кроме того, звезда пообещала, что подаст на развод, и запретит Курбану приближаться к их общей дочери Теоне. Но, спустя какое-то время, Ксения снова подписалась на обновления Курбана в «Инстаграм». Пока еще не видно, надела ли Бородина обратно на палец обручальное кольцо. Зато в профиле Курбана появилась фотография, где он в обнимку спит со своей дочерью Теоне, а в ногах Омарова лежит кот, который принадлежит Ксюше. И, конечно же, кто-то сделал этот снимок со стороны. Кто еще, как не сама Ксюша, мог спать в одной постели в Теоне и Курбаном. В общем, то, что парочка помирилась - это неизменный факт. Но официально о своем примирении не сообщает ни одна из сторон: ни Ксюша, ни Курбан.




Тем временем, поклонники Бородиной поздравляют ее с примирением в семье. Ксения никак не реагирует на данные поздравления: она не отвечает фанатам, не комментирует их слова. Кстати, хотелось бы отметить, что недавно у Ксюши увеличилось количество подписчиков в «Инстаграм», и именно поэтому многие считают, что их ссора с Курбаном была вымышленной и просто показательной для того, чтобы увеличить рейтинги Ксюши.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК