Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер от злоупотребления алкоголем: очередная версия трагедии
Эксклюзив

Леонид Якубович умер от злоупотребления алкоголем: очередная версия трагедии

717


Леонид Якубович умер от злоупотребления алкоголем: очередная версия трагедии
Правда или вымысел о том, что Леонид Аркадьевич Якубович умер, — пытаются выяснить поклонники телеведущего. С одной стороны никаких официальных подтверждений смерти Якубовича нет, но с другой Леонид Аркадьевич уже не молод, и можно предположить, что не совсем здоров.Недавно ему исполнился 71 год. Возраст это достаточно солидный. Конечно, любой человек не может сохранить идеальное здоровье в таком возрасте. С другой стороны, Леонид Аркадьевич имеет или, по крайней мере, имел вредные привычки. Он курил, не злоупотреблял, но всегда любил выпить, и это не является секретом. Даже в эфире «Поля Чудес» он иногда позволял себе испить крепленых угощений, которые привозят на студию участники капитал-шоу. Однажды Якубовичу даже пришлось выпить чистый спирт. Ведущий рассказал, что бабушка привезла чудо-воду, посоветовав принимать ее ежедневно от сглаза. Когда Леонид Аркадьевич попробовал этот «эликсир», у него «глаза на лоб полезли».
Такие вот приключения происходят с Якубовичем на телевидении. В жизни Леонид Аркадьевич тоже никогда не был примером ведения здорового образа жизни. Все это могло сказаться, а могло и не сказаться на здоровье Якубовича.
Со стороны кажется, что разговоры о смерти телеведущего – полный бред. Однако что происходит на самом деле, никто точно не скажет. Возможно, плохие новости просто не тиражируются в СМИ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК