Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Летучая свадьба фото: звезда впервые показала фото со свадьбы и медового месяца
Эксклюзив

Елена Летучая свадьба фото: звезда впервые показала фото со свадьбы и медового месяца

654


Елена Летучая свадьба фото: звезда впервые показала фото со свадьбы и медового месяца
Елена Летучая свадьба фото: звезда впервые показала фото со свадьбы и медового месяца

Популярная телеведущая Елена Летучая на днях, наконец, сыграла свадьбу со своим женихом Юрием Анашенковым. Парочка не афишировала бракосочетание, а потому новости об их свадьбе для большинства поклонников стали настоящим сюрпризом.

Церемония была скромной и состоялась не в России, а на солнечном греческом курорте. На праздник были приглашены только самые близкие гости – родственники и друзья супругов. Ну а сама церемония прошла относительно скромно, зато со вкусом.




Ранее Елена Летучая опубликовала в сети первую фотографию со свадьбы, но снимок получился очень таинственным. Теперь, наконец, звезда выложила в своем Инстаграме еще несколько снимков. На одном из них Елена позирует в роскошном свадебном платье спиной к фотографу. Кстати, платье шилось на заказ в одном из самых дорогих французских ателье. Летучая специально съездила в Париж, чтобы забрать платье.

На втором снимке Елена позирует в нижнем свадебном белье с традиционной повязкой на бедре. Теперь уже звезда позирует лицом к фотографу. Поклонники не только оценили прекрасный наряд Летучей, но и отдали должное ее замечательной фигуре. В свои 37 лет выглядит Елена просто замечательно.


Кстати, после свадьбы парочка отправилась в свадебное путешествие. Куда именно, телеведущая не рассказывает. Однако, судя по фотографиям, это какой-то остров посреди океана с роскошными виллами и незабываемыми видами.

Кстати, Летучая рассказала, что пользовалась услугами авиакомпании QatarAirways, потому можно предположить, что Летучая и Анашенков отправились куда-то в курортную Азию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК