Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кейт Миддлтон: Британская герцогиня снова стала самой стильной женщиной лета 2016
Эксклюзив

Кейт Миддлтон: Британская герцогиня снова стала самой стильной женщиной лета 2016

406


Кейт Миддлтон: Британская герцогиня снова стала самой стильной женщиной лета 2016

Совсем недавно стало известно имя самой стильной женщины лета 2016, и ей снова стала Британская герцогиня Кейт Миддлтон. Отметим, что такое уже происходит не в первый раз. Герцогиня возглавила рейтинг, опередив таких знаменитостей, как: Деннифер Энистон, Сиена Миллер. Про Кейт написали, что она настоящая икона стиля и гордость для свoей страны. За образами Кейт наблюдают многие модницы со всех стран мира, пытаются подражать герцогине. Они с нетерпением ожидают каждый новый выход герцогини в свет, чтобы взглянуть на ее новый наряд. Титул самой стильной знаменитости лета достался Кейт, потому что многие женщины Британии проголосовали именно за нее. Хотелось бы отметить, что представительницы королевской семьи всегда отличались не только стилем, внешним видом, но и своими манерами. Кейт Миддлтон недавно рассказала о том, что очень бы хотела подружиться с актрисой Анджелиной Джоли. Как раз в то время Анджелина и Брэд Питт с детьми переехали в Лондон по причине новой работы Питта в киноиндустрии.




По поводу того, кого жители Британии считают самой стильной женщиной лета 2016, проводился настоящий социологический опрос. Женщины единогласно голосовали за Кейт. Кстати, жительницы Британии особо внимательно следят за внешним видом и гардеробом королевской особы. А сама королева Великобритании и вовсе считалась всегда иконой стиля для всей Британии, но сегодня иконой стиля стала Кейт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК