Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 24.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 24 августа
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 24.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 24 августа

385


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 24.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 24 августа
Последние новости телепроекта "Дом-2" на 6 дней раньше эфира от 24 августа сообщают о следующей череде событий: стали известны истинные причины, побудившие Татьяну Владимировну уйти из телешоу. В свою очередь Константин Иванов совершенно не хочет оплачивать отпуск в Испанию с Александрой Гоизас. Тем временем, Валерий Блюменкранц вернулся обратно на "Дом-2".

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 24.08.2016: на 6 дней раньше эфира последние новости

— Кристина Лясковец только и делает, что рассуждает о своем расставании с Федором. Она признается, что живет мечтой о том, чтобы наконец-то уйти, но пока не может принять окончательного решения.

— Валерий Блюменкранц на радость телезрителей вернулся на проект, а также нашел точки перемирия с Татой Абрамсон. Впрочем, уже вечером Валерий признался поклонникам, что хочет навсегда забыть о "Доме-2".




— Иван Барзиков, находясь в родных краях, совершенно не теряет времени зря. Он объявил о старте кастинга, в ходе которого будут отобраны девушки, с которыми он полетит на Остров любви.

— Константин Иванов не только не хочет, но еще и не может оплатить испанский отдых с Александрой Гозиас. Сама же девушка решила не теряться в этой ситуации и обратился за помощью к бывшему супругу Илье Кроткову, который согласился лететь в любой момент.

— Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в очередной раз остались без жилья.

— Андрей Черкасов продемонстрировал поклонникам фотографии своей новой квартиры, в которой сейчас идет масштабный ремонт.

— Алексей Михайловский раскрыл истинные мотивы, побудившие Татьяну Владимировну покинуть телестройку. Оказалось, что женщина ушла из-за того, что за 80 тысяч рублей она была не готова "Богу душу отдавать", тогда как вариант со 150 тысячами - ее бы вполне устроил. Однако руководство проекта не стало идти на поводу у Татьяны Владимировны, поэтому она и ушла.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК