Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова комплексует по поводу внешности
Эксклюзив

Ольга Бузова комплексует по поводу внешности

415


Ольга Бузова комплексует по поводу внешности

Телеведущая призналась, что она не идеальная красавица. Ольга Бузова просит прекратить развязанную против нее в Сети кампанию по разоблачению ее настоящего лица. Звезда призналась, что использует фильтры, чтобы лучше выглядеть на снимках в микроблоге, но глобальных проблем с состоянием кожи у нее нет.

Ольга Бузова
// Фото: «Инстаграм»
Ведущая реалити-шоу «Дом-2», модный дизайнер и писательница Ольга Бузова, являясь популярным персонажем в Интернете, пожалуй, чаще других известных девушек подвергается критике и нападкам хейтеров. Вокал Ольги Бузовой жестко раскритиковали в Сети

Как правило, теледива старается не реагировать на злобные выпады в свой адрес и оставляет без ответа комментарии недоброжелателей. Но одна из их недавних выходок все-таки заставила Ольгу Бузову сказать свое веское слово.

Не так давно некие граждане запустили в Сети акцию по разоблачению внешности звезды, публикуя ее не самые лучшие снимки. Пройти мимо такого наглого выпада в ее адрес Бузова не смогла и записала видеообращение, посвященное злопыхателям, в котором она признается, что не считает себя красавицей, но и обладательницей заурядной внешности тоже. Ольга потребовала прекратить травлю, развязанную против нее злопыхателями.
«В последнее время в Интернете стали появляться жуткие мои фотографии с ужасным фотошопом. На них у меня какие-то проблемы на лице. Я не понимаю, для чего эти люди занимаются ерундой. Хоть у меня сейчас и тон небольшой, и я, конечно, не идеальная красавица, но проблем с лицом у меня никаких нет. А даже если бы и были, я считаю, что это грех, так издеваться над человеком. Я, как и любая девушка использую фильтры, для того, что фотографии были более красочными. Но вроде я и без них ничего такая», - говорит в кадре Ольга Бузова, призывая всех быть добрее.

У тех, кто видел этот пост Бузовой, вполне может сложиться впечатление, что она не такая уж и уверенная в себе девушка. Напротив, Ольга переживает из-за того, что о ней пишут и говорят. Понимая это, преданные поклонники звезды «Дома-2» принялись делать ей повышающие самооценку комплименты.




«Олечка, это зависть! Вы прекрасно выглядите!», «Так сколько фоток на пляже без мейка и видно, что с лицом все нормально», «Олечка, просто завидуют, поверь! Все у тебя хорошо, вот и придумывают чушь всякую». «Ольга, ты красавица, и идеал в тебе увидел самый главный человек это твой муж Дмитрий Тарасов», «Кому-то дорогу перешла», - высказывают свои мнения подписчики микроблога Ольги Бузовой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК