Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак в купальнике показала животик
Эксклюзив

Ксения Собчак в купальнике показала животик

332


Ксения Собчак в купальнике показала животик
Ксения Собчак наконец-то подтвердила беременность и продемонстрировала поклонникам свой животик. Недавно подписчики популярной российской телезвезды были очень разочарованы тем, что она опубликовала в Instagram фото в купальнике с прошлого отпуска, когда еще не было ни намека на беременность. Ксения до последнего не хотела давать поклонникам порадоваться за её интересное положение.
Но потом Собчак всё-таки прислушалась к желаниям 3 млн подписчиков и показала округлившийся животик. В таком нежном образе Ксению еще никогда не видели. Телеведущая запечатлена на фото вполоборота в одном купальнике и рукой придерживает свой животик, пишет сайт life-dom2.su.




Поклонники смогли вздохнуть с облегчением. Это свершилось! Ксения Собчак не в просторном платье, не прячет животик за сумочкой, никак не маскируется. Маскарады с переодеваниями и прошлогодними фотографиями уже позади. Собчак просто беременная и счастливая.
Подписчики телезвезды мгновенно отреагировали на эту фотографию. Менее чем за час в комментариях набралось несколько сотен поздравлений. Все были искренне рады и желали, чтобы Собчак родила здорового малыша-крепыша. По мнению поклонников, беременность замечательно преобразила Ксению. Она буквально расцвела, во взгляде появилась особенная нежность.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК