Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Земфира отметила 40-летие на роскошной яхте
Эксклюзив

Земфира отметила 40-летие на роскошной яхте

382


Земфира отметила 40-летие на роскошной яхте
В интернете опубликованы первые фотографии с праздника, который Земфира устроила в честь своего 40-летия. Среди гостей было замечено много российских звезд, включая Светлану Бондарчук, Ренату Литвинову, Максима Виторгана.
Певица Земфира не стала экономить на такой дате и для празднования юбилея арендовала роскошную яхту, на которой плава по Москве-реке с друзьями. Кроме Литвиновой, Виторгана и Бондарчук, на дне рождения Земфиры также заметили Наталью Дубовицкую (жена Владислава Суркова) и миллиардера Александра Мамута, пишет сайт www.gazeta.kg.
Большинство фотографий с юбилея Земфиры опубликовали сами гости мероприятия. Главным «спецкорром» с места событий была Светлана Бондарчук. На одном из кадров она крепко обнимает именинницу.




40 лет Земфире исполнилось 26 августа. Певица призналась, что если бы в детстве узнала, какой она станет в будущем, то очень гордилась бы собой, потому что это действительно круто.
На свой юбилей Земфира получила множество подарков. Причем не только от близких и друзей, но и от преданных поклонников. Они записали для певицы трогательное поздравление, которое можно посмотреть в YouTube. В ролике #всегдазатебя сотни фанатов с табличками, где указаны названия их городов, исполнили красивый танец, а затем выстроились в портрет своего кумира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК