Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина "наказала" подписчиков своего "Инстаграма" (ФОТО)
Эксклюзив

Ксения Бородина "наказала" подписчиков своего "Инстаграма" (ФОТО)

417


Ксения Бородина "наказала" подписчиков своего "Инстаграма" (ФОТО)

"Дом 2", последние новости 30 августа 2016: пользователи соцсети стали массово оставлять оскорбительные комментарии в адрес ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной.

"Дом 2", новости и слухи на сегодня, 30 августа 2016: Ксения Бородина отключила комментарии в "Инстаграм"

Опубликованные ведущей "Дома 2" Ксенией Бородиной фотографии со дня рождения мужа Курбана Омарова произвели настоящий фурор среди ее подписчиков, многие из которых принялись писать оскорбительные комментарии.




Больше всего пользователей возмутил тот факт, что еще совсем недавно они успокаивали знаменитость, оказавшуюся на грани развода из-за измен мужа, а иимувуклтеперь пара снова живет вместе и веселится как ни в чем не бывало, что навело фанатов на мысль об обмане.

Почитав все сообщения об этом, Ксения Бородина сначала вылила свой гнев на недоброжелателей, а затем вовсе заблокировала возможность оставлять комментарии.

"И я даже не узнаю, что вы думаете по этому поводу... Но к сожалею, спамщики и хейтеры, превратили это место в помойку, где посчитали, что могут учить людей как жить, лить грязь, портить жизнь! Пусть их рты будут закрыты, а моих подписчиков, кого я люблю и всегда им благодарна я и так вижу, слышу и чувствую!", - написала Ксения Бородина в своем "Инстаграм".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК