Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Спешите обрести стройное тело в проекте «Худеем со «СтарХитом»
Эксклюзив

Спешите обрести стройное тело в проекте «Худеем со «СтарХитом»

846


Спешите обрести стройное тело в проекте «Худеем со «СтарХитом»

Заполняйте анкету на сайте и меняйте свою жизнь. Команда «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым отберет тех, кто решительно настроен бороться с лишним весом и рассчитывает на победу.

Андрей Малахов
// Фото: Архив «СтарХит»
Эта часть «Худеем со «СтарХитом» юбилейная, а значит, особенная. Мы подготовили для вас, дорогие читательницы, абсолютно новый формат! Внимание: количество участниц увеличится вдвое, впервые за всю историю проекта соревноваться будут две команды, их капитаны – чемпионки по фитнес-бикини, гуру здорового образа жизни и просто красавицы. Девушки не понаслышке знают, что такое работа над собой: одна сбросила 30 килограммов, другая - 12. Хотите попасть в команду и привести себя в форму в компании звезд и под присмотром лучших диетологов, тренеров и SPA-специалистов?

Все участницы остались довольны результатами. Заполните анкету здесь до 26 сентяб­ря. Обязательно проверьте все поля. Редакция «СтарХита» во главе с Андреем Малаховым вы­берет участниц нового сезона проекта и опубликует их истории в номере от 3 октября. 

КАК ЭТО БЫЛО

В шестом сезоне проекта «Худеем со «СтарХитом» весной 2014 года тело к лету готовили актрисы Эвелина Бледанс и Вера Сотникова, певица Любовь Успенская и москвичка Ксения Фролова. Впервые победила читательница, она быстрее всех пришла к цели, скинула 15 кг и стала весить 70 кг. Ксения приучила себя к правильному питанию и утренней зарядке. Кроме того, у нее была хорошая группа поддержки – мама, дочка, подруги. Например, если они вместе шли в кафе, то заказывали только полезные блюда, никаких сладостей и запрещенки, чтобы Ксюша не сорвалась. На втором месте оказалась Эвелина Бледанс, которая скинула 5 кг – они остались после рождения сына. «Больше всего я скучала по хлебу, – призналась актриса. – Особенно если кто-то из домашних приносил на кухню батон».




Спешите обрести стройное тело в проекте «Худеем со «СтарХитом»
Эвелина Бледанс, Вера Сотникова и Любовь Успенская
// Фото: Дмитрий Дроздов
Любовь Успенская и Вера Сотникова чуть-чуть не дотянули до своих целей. Но обе остались довольны изменениями. Любовь влезла в наряды, которые несколько лет лежали мертвым грузом в шкафу. А Вера стала брать коврик для йоги даже на съемки. «Пусть лежит на площадке и напоминает, что надо, Вера, надо!» – поделилась Сотникова. Плотный рабочий график – не повод запускать себя.

Становитесь и вы частью масштабного проекта. Присылайте ваши заявки, заполняя анкету на сайте и меняйте свою жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК