Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Беременная Пелагея спела гимн перед матчем с участием мужа
Эксклюзив

Беременная Пелагея спела гимн перед матчем с участием мужа

230


Беременная Пелагея спела гимн перед матчем с участием мужа
Беременная Пелагея поддержала российских спортсменов, исполнив на льду национальный гимн перед матчем между Россией и Чехией в рамках текущего ЧМ по хоккею. Матч прошел на ледовой арене СК «Юбилейный» (Санкт-Петербург). В сборную России по хоккею входит и муж Пелагеи, И. Телегин, хотя в тот раз он сидел на скамье запасных.

Пелагея была прекрасна в серебристом наряде с кружевами. Образ дополняла сверкающая всеми цветами радуги диадема. Певица исполняла гимн а капелла, от этого некоторые спортсмены очень расчувствовались, пишет сайт www.gazeta.kg.




Кстати, Пелагея сейчас примерно на 6 месяце беременности. Тем не менее, певица не испугалась выйти на лёд, чтобы поддержать национальную сборную. Ранее в мае Пелагея уже исполняла российский гимн на открытии ЧМ по хоккею. Тогда артистка была в широком сарафане народного стиля и в цветах флага России. Наряд украшали серебристые блёстки.


Несмотря на беременность, Пелагея старается посещать все матчи с участием команды мужа. Певица очень эмоционально реагирует на игру. Хотя слишком активно болеть не может, видимо ожидание ребенка даёт о себе знать.
30-летняя Пелагея и Иван Телегин, который младше на 6 лет, поженились в конце июня. Пара зарегистрировалась в Кутузовском ЗАГС'е, а свадебное торжество провели в ресторан на Рублевке. Ради Пелагеи Телегин ушел от жены с маленьким ребенком.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК