Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алек Болдуин вновь стал отцом
Эксклюзив

Алек Болдуин вновь стал отцом

398


Алек Болдуин вновь стал отцом

58-летний актер и его супруга празднуют рождение четвертого ребенка. Алек и Хилария Болдуин рассказали поклонником, что в понедельник на свет появился сын Леонардо. Супруги выложили снимок с новорожденным в социальных сетях.

Алек и Хилария Болдуин вновь стали родителями
// Фото: Splashnews.com
58-летний актер Алек Болдуин и его супруга Хилария вновь стали родителями. В одной из клиник США на свет появился их сын. Мальчика назвали Леонардо. В социальных сетях появился кадр многодетной мамы с новорожденным на руках, который был сделан в палате госпиталя. 

«Счастливы познакомить вас с нашим сыном - Леонардо Энджелом Чарльзом Болдуином. Он появился на свет в такой замечательный день», - подписала фотографию Хилария.

Алек Болдуин вновь стал отцом
Хилария Болдуин с малышом Леонардо
// Фото: «Инстаграм»
Радостная новость о предстоящем пополнении в семье Болдуина появилась в марте этого года. Хилария не скрывала свое интересное положение, активно посещала светские мероприятия и не боялась оказаться в объективах папарацци во время прогулок по Лос-Анджелесу.




Напомним, что Алек и его супруга воспитывают трехлетнюю дочь Кармен Габриела и годовалого сына Рафаэля Томас. У актера также растет 20-летняя дочь Айрленд, которая родилась в браке звезды кино с Ким Бейсингер. Свободное от съемок время Болдуин полностью посвящает воспитанию детей. 
Хилария Болдуин не стесняется показывать своих малышей. Подписчики ее микроблога не раз видели снимки 32-летней жены актера с детьми на прогулках или в кино. Во время беременности женщина даже не стеснялась делать селфи в одном нижнем белье. Ее подписчики отмечали, что даже в интересном положении она выглядит потрясающе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК