Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер от инфаркта в 2016 году уже в третий раз
Эксклюзив

Леонид Якубович умер от инфаркта в 2016 году уже в третий раз

327


Леонид Якубович умер от инфаркта в 2016 году уже в третий раз
Слухи о том, что Леонид Аркадьевич Якубович скончался от инфаркта, стали главным «трендом» прошедшего лета. Телеведущий даже пошутил на эту тему, заявив, что умирает уже третий раз, причем каждый раз от инфаркта. Правда, в этот раз подобные неприятные слухи разошлись настолько широко, что даже серьезные авторитетные СМИ написали о трагедии телеведущего.Как выяснилось в последствии, ничего подобного с Якубовичем не произошло. Все это время знаменитый телеведущий «скрывался» в Омске, где якобы писал книгу, опрашивая местных жителей. Вскоре выяснилось, что написание книги стало только предлогом для участия в куда более серьезном проекте – предвыборной кампании. Якубович в Омске имеет старого приятеля – чиновника Андрея Голушко. Именно он баллотировался в Госдуму, и именно ему телеведущий помогал готовиться к выборам, участия вместе с ним во встречах с избирателями и прочих формальных мероприятиях.
Вскоре средства массовой информации даже написали, что омичи пожаловались на Якубовича и его товарища Голушко. Поговаривали, что директор Первого канала, Константин Эрнст получил от омичей жалобу.
Однако вскоре сразу две коммунистические партии эту информацию опровергли. Соперники Голушко, представляющие компартии Омской области, заявили, что никаких жалоб в Москву не направляли.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК