Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бритни Спирс опубликовала горячее домашнее видео
Эксклюзив

Бритни Спирс опубликовала горячее домашнее видео

274


В ролике певица продемонстрировала упругое, спортивное тело. Бритни Спирс ошеломила своих поклонников зажигательным танцем в откровенном наряде. Впрочем, ее резкие движения вызвали противоречивые эмоции у фанатов.



За последние пару лет Бритни Спирс заметно похорошела. Известная американская вепица ведет здоровый образ жизни, правильно питается, много занимается спортом. Поклонники поп-дивы с радостью замечают, что к ней вернулся былой задор и позитив. Звезда нередко демонстрирует на своей странице в социальной сети результаты своих спортивных достижений. Например, она умеет стоять на голове. Кроме того, Бритни восхитительно танцует.

Один из ее экзерсисов под музыку оказался в Интернете. Спирс сама опубликовала домашнее видео, на котором она исполняет горячий танец. Интересно, что в ролике звезда пляшет в полуобнаженном виде. Ее волосы развиваются во все стороны, а тело, кажется, не знает усталости. Впрочем, видео вдохновило далеко не всех поклонников певицы.  




«Бритни, обалдеть, как круто», «Это так удивительно, люблю тебя», «Продолжай, Бритни», «Жги, детка», — написали фанаты, которые пришли в восторг от видео. Их оппоненты не стали стесняться в выражениях. «Бритни тряхнула стариной», «Она в припадке или под запрещенными препаратами?», «Спирс похожа на собаку на поводке, так смешно», «Эти дерганные движения ничуть мне не нравятся», - заявили скептически настроенные подписчики звезды.

Бритни Спирс стала выглядеть на много лет моложе

Напомним, после череды проблем в личной жизни, рождения детей и в целом нездорового образа жизни Бритни долгое время не удавалось вернуть себя в прежнюю форму. Однако, к изумлению общественности, этим летом в «Инстаграме» Спирс появились отпускные фото в купальнике, и стало понятно, она действительно похудела.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК