Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ирина Ефремова, актриса: личная жизнь и личные проблемы звезды телесериалов
Эксклюзив

Ирина Ефремова, актриса: личная жизнь и личные проблемы звезды телесериалов

341


Ирина Ефремова, актриса: личная жизнь и личные проблемы звезды телесериалов
Актрис Ирина Ефремова, которая скончалась несколько недель назад, была замужем дважды. Но при этом о личной жизни актрисы практически ничего не известно. Близкие к Ефремовой источники сообщают, что от первого брака у Ефремовой осталась дочь. Сейчас девушка – взрослый и состоявшийся человек. Ни имени, ни возраста, ни места проживания девушки средства массовой информации не знают.О первом муже также нет никаких конкретных данных. По некоторой информации, он был близким к кино, а также являлся коллегой Ефремовой. Чуть больше информации о втором супруге актрисы. Борис Френкель – именно он нашел тело супруги в ее комнате в их общей квартире в центре Москвы. Борис никак не был связан ни с кинематографом, ни с любым другим искусством. Он был успешным бизнесменом. На момент смерти Ефремовой было 52 года. Френкель был на десять лет старше. В последние недели он почти не разговаривал с женой.
Практически все, кто знал актрису лично, а также тысячи поклонников Ирины Ефремовой, отмечают, что она была безумно красивой женщиной и потрясающей актрисой. Многие фанаты Ефремовой попросту не поверили в то, что она скончалась из-за серьезных проблем со здоровьем.
Но в последние годы Ирина страдала не только от заболеваний сердца, но и от постоянных стрессов. Более того, после судмедэкспертизы выяснилось, что внутренние органы актрисы были предельно изношены, кровь буквально «проспиртована», а сердце – очень слабым.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК