Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова
Эксклюзив

Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова

427


Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова

Певица подробно рассказала о роковом вечере, когда не стало кумира миллионов. Азиза призналась, что она действовала в момент конфликта с участием Игоря Талькова инстинктивно, находясь в шоковом состоянии.

Азиза
// Фото: Кадр программы «Прямой эфир»
На следующей неделе поклонники Игоря Талькова соберутся на Ваганьковском кладбище, где похоронен певец, чтобы вспомнить скорбную дату. 6 октября 1991 года любимца миллионов не стало. Артист был убит выстрелом из пистолета в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный», где он должен был принимать участие.

В студии программы «Прямой эфир» собрались близкие популярного певца, чтобы еще раз вспомнить о том, что случилось в тот роковой вечер. Певица Азиза, телохранитель и любимый мужчина которой Игорь Малахов долгое время был главным подозреваемым в убийстве, детально рассказала о своих впечатлениях.

Напомним, после проведения ряда экспертиз в апреле 1992 года следствием было установлено, что смертельный выстрел сделал Валерий Шляфман – директор Талькова. По данным СМИ, позже он сбежал в Израиль, а дело было приостановлено. Азиза поведала о том, что из-за действий Шляфмана она впоследствии потеряла ребенка.

«Услышав крики, грохот и выстрелы, я, еще не переодевшись, в шляпе и куртке выбегаю в коридор и вижу картину: лежит Игорь Малахов, вокруг него трое или четверо ребят, и у него из головы фонтаном хлещет кровь. Как потом оказалось, его кто-то сильно ударил по голове. Увидев эту ситуацию, как любящая женщина и мать нашего будущего ребенка, я побежала и грудью упала на него. Я закрываю его кровоточащую голову курткой. Его начали пинать, и в этот момент кто-то, это был Валера Шляфман, и он пнул меня в живот. Я взвыла. Он бил по Игорю Малахову и случайно ударил в меня», - рассказала Азиза о том драматичном моменте, после которого прервалась ее беременность.

Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова
Азизе трудно вспоминать трагические события минувших дней
// Фото: Кадр программы «Прямой эфир»
Плод любви Азизы и Игоря Малахова так и не удалось спасти врачам. По признанию звезды, ее волосы поседели в больнице, когда она узнала о том, что не сможет стать мамой. Это были страшные дни в жизни певицы.




Возвращаясь к роковому дню убийства Игоря Талькова, в студии программы «Прямой эфир» Азиза призналась, что разглядеть что-либо в помещении, где произошел выстрел, было очень трудно. Комната была затянута облаком едкого дыма от газового пистолета. Однако певице удалось сообразить, что происходит.

Азиза поделилась неизвестными деталями убийства Игоря Талькова
Игорь Тальков был кумиром миллионов
// Фото: Кадр программы «Прямой эфир»
«Я подняла глаза и увидела Шляфмана. А он, увидев меня, побежал в гримерную свою. Я рванула за ним. Я смотрю, он бежит с пистолетом в руке. Он забегает туда, а девочки, которые там были, держут дверь, чтобы я не могла туда прорваться. Я эту дверь вышибаю, забегаю, а он уже около туалетного бочка. А пистолет уже там лежит! Я достаю этот пистолет, выхожу с ним из гримерки. Ко мне подходит Эля, мой директор, и говорит: «Азиза, а что ты несешь?» И я ей передаю пистолет, потому что нахожусь в состоянии шока», - завершила свой рассказ Азиза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК