Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Ситтель родила пятого ребенка
Эксклюзив

Мария Ситтель родила пятого ребенка

469


Мария Ситтель родила пятого ребенка


40-летняя ведущая телеканала "Россия 1" Мария Ситтель вновь стала мамой. Мария Ситтель родила пятого ребенка своему 36-летнему мужу Александру Терещенко.

Счастливое событие в семье произошло в середине месяца, но сообщила об этом Мария Ситтель своим поклонникам только сейчас. Вместе с новорожденной она уже вернулась домой, где их окружили заботой старшие дети.

Мария Ситтель родила дочку, которую назвали Катей. Девочка родилась в середине сентября.

Также у Марии есть 21-летняя дочь Дарья, и трое сыновей от нынешнего мужа – шестилетний Ваня, четырехлетний Савва и трехлетний Николай.

Напомним, что Мария Ситтель и Александр Терещенко поженились в 2008 году.




Мария Ситтель родилась 9 ноября 1975 года в городе Пензе. Отец, Эдуард Анатольевич, имел немецкие корни. Мать, Лариса Павловна, русская, была домохозяйкой.

Обучалась в Пензенском медицинском лицее и с 1993 года в Пензенском педагогическом институте имени В. Г. Белинского по специальности «биология-химия».

Позже окончила Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «финансы и кредит».

Телевизионную карьеру начала в 1997 году в родном городе в телерадиокомпании «Наш дом». С 1998 года — ведущая и корреспондент новостей пензенского телеканала «Экспресс».

В 1999 году перешла на работу в ГТРК «Пенза». С сентября 2001 года — ведущая вечерних выпусков программы «Вести» телеканала «Россия» совместно с Дмитрием Киселёвым.

С сентября 2008 года представляла вечерние выпуски программы «Вести» в паре с Андреем Кондрашовым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК