Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Свадьба Елены Ваенги 30 сентября: торжество прошло в Санкт-Петербурге (фото)
Эксклюзив

Свадьба Елены Ваенги 30 сентября: торжество прошло в Санкт-Петербурге (фото)

308


Свадьба Елены Ваенги 30 сентября: торжество прошло в Санкт-Петербурге (фото)
Накануне, 30 сентября, в Санкт-Петербурге состоялась свадьба известной певицы Елены Ваенги, которая вышла замуж за 33-летнего барабанщика Романа Садырбаева. Церемония бракосочетания прошла на улице Фурштатской, где располагается ЗАГС. На торжество Ваенга выбрала платье от известного дизайнера, а на торжество были приглашены только родные и близкие.




Примечательно, что исполнительница до самого последнего момента предпочитала не распространяться о церемонии бракосочетания, но накануне не смогла терпеть и объявила об этом своим поклонникам в интернете.

"Наверное, после рождения моего сына - это самое значимое событие в моей жизни", - написала она, добавив, что праздник для нее будет радостным вдвойне, потому что 30 сентября у ее бабушки день рождение - ей исполнилось 90 лет.

Что касается отношений Ваенги и Садырбаева, то о них известно, что симпатия между влюбленными промелькнула в феврале 2012 года. В 2012 году появился на свет сын Иван.

Елена предпочла скрыть церемонию бракосочетания от общественности, проведя скромное торжество без дорогостоящих автомобилей и соответствующих ресторанов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК